Итого за 2018 год финансово ADMINLAND поддержали 30 человек.

С 8 марта

Так уж получается, что в ряды системных администраторов иногда пробираются женщины. Зачем? Непонятно. Но пробираются. Поздравляю их, и конечно, всех остальных женщин с международным женским днем 8 марта.

Праздник 8 марта придумала простая еврейская женщина Клара Цеткин. Дело было в 1910 году в Копенгагене, на Международной конференции женщин-социалисток. Дату 8 марта она выбрала, чтобы отметить память национальной (см. выше) героини Эстер. Ну и там много можно рассказывать всякой исторической информации, по этому поводу. Но это не интересно.

Для меня 8 марта это праздник наступающей весны и повод сказать нашим замечательным женщинам, какие они замечательные.

Спасибо за дополнительный выходной день в понедельник.