Итого за 2018 год финансово ADMINLAND поддержали 30 человек.

Ростки будущего

В будущем, как известно из некоторых фантастических фильмов, все будут жить счастливо. Счастливую жизнь, конечно, обеспечат различные технологии, среди которых немалое место отведено информационным. Достаточно возжелать чего-либо и прямо перед вами разворачивается голографическая проекция. На ней отображены доступные (по уровню ваших доходов) варианты. На первых местах, раскрашенные самыми яркими красками самые бесполезные предложения. Ничего не поделаешь - кому-то их надо продавать. Легким движением руки указываем требуемый продукт. Опа, на спецстоле материализуется сверток. Показав на прощание списанную с вашего счета сумму, голографическое изображение исчезает. Все - счастье. И вот первые ростки будущих технологических чудес.

Первая в Украине интернет-подписка на качественные черные мужские носки с доставкой по Киеву. Доставка носков прямо на дом или в офис. На сайте Вы можете оформить подписку на регулярные поставки черных мужских носков по указанному Вами адресу, на дом или в офис в Киеве. Теперь Вы не опоздаете на деловую встречу.[1]

Правда только по Киеву и только черные. И нет всяких фантастических примочек (см. голографическое изображение, телепортация), но сюжет явно узнаваем. Вот так, незаметно, шаг за шагом, подкрадывается счастливое будущее.