С Новым 2020 годом! Оторвавшим от банковской карты толику малую - отдельное спасибо.

Попытка №7

Текст:

30 апреля, Москва. Microsoft объявляет о выпуске версии Release Candidate новой операционной системы Windows 7. С сегодняшнего дня она доступна для загрузки подписчикам MSDN и TechNet. Широкая аудитория пользователей сможет опробовать Windows 7 начиная с 5 мая, загрузив дистрибутив на сайте www.microsoft.com/windows7.

Для тестирования рекомендуется следующая конфигурация: Процессор 1 GHz и более 32-bit (x86) или 64-bit (x64) Память 1 GB(32-bit) / 2 GB(64-bit) Жесткий диск 16 GB(32-bit) / 20 GB(64-bit) Видеокарта с поддержкой DirectX 9 (драйвер WDDM 1.0 или выше)[1]