PC против Mac

Тэги: 

Текст: 

PC лучше чем Mac, а Mac лучше чем PC. Между Microsoft и Aplle идет борьба за пользователей.

Apple разместила на своем сайте материал Почему вы полюбите Mac, именно так без вопросительного знака в конце предложения. Вроде бы и почему, но полюбите без вопросов. Преимущества аппловского детища объясняются на уровне понимания пятилетнего ребенка.

Убеждения Apple просты. У них все самое лучшее: аппаратное обеспечение, программы, операционка и поддержка. Кроме того Mac полностью совместим и если вы захотите иметь Mac с Windows - нет проблем.

В разделе про лучшую операционку грамотно использовано нежелание пользователей переходить на Windows 7.

Все то, к чему вы привыкли в XP отсутствует в Windows 7. Так что если уж менять ОС то почему бы не попробовать новую отлично защищенную, использующую продвинутые технологии, интуитивно понятную...

Это однозначно, удар ниже пояса.

На утверждающее "Почему", Microsoft ответила мощным PC против Mac'а. На том же самом детсадовском уровне до вашего сведения доводится, что PC существенно лучше Mac'а.

В заявлении Microsoft знаки препинания расставлены верно.

Выбираете между Mac и PC?

Ответ также предсказуем как развязка бульварного романа.

Здесь все, что вам нужно. PC разработан для работы и развлечений, он позволит сделать все, что вам необходимо, на работе или в школе и развлечься дома и в пути...

В пользу PC приводятся следующие доводы. Развлечения, простота, надежность работы, кооперация с другими пользователями, совместимость, возможность выбора.

Простота использования ассоциируется у M$ с W7,

Используйте Windows 7, чтобы упростить себе жизнь.

А также с возможностью управления посредством сенсорных экранов. Оказывается Mac'и лишены touch технологии, а многие PC под W7 ее поддерживают. Плюс фантастическая возможность чтения отпечатка пальца для логина. Это я так понимаю ответный удар по яйцам. Мол Apple даже до сенсорных экранов еще не доросла.

Надежность в работе у Mac'ов тоже не на высоте (по словам Микрософт). К проектору их напрямую не подключишь, встроенное шифрование отсутствует, а корректность Apple's productivity suite вызывает сомнения.

И под конец коронный удар - возможность выбора цвета. Против серебрянного однообразия Apple выступают PC раскрашенные всеми цветами радуги.

Технологическо-маркетинговая битва в самом разгаре.

Комментарии

Хай

Обалденная новость. Было очень интересно прочитать сие. Пишите побольше таких статей!

Добавить комментарий.

Filtered HTML

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.