О чем пойдет речь?

Текст: 

Как догадались самые сообразительные речь пойдет о Системных Админстраторах, тех кого в просторечье называют админами, а люди неграмотные - компьютерщиками. Страна Админов полна разнообразной техникой, а населяют ее пользователи, которые должны эту технику применять на благо родного предприятия.

Несмотря на повальное высшее образование, курсы по борьбе с компьютерной безграмотностью и усилия производителей по созданию дружественных интерфейсов, работы у админов непочатый край.

Работа эта имеет двойственный характер: с одной стороны - технический, с другой - административный. Настоящий админ разбирается и в том и в другом одинаково хорошо. Кстати приобретенные административные навыки замечательно пригодились мне при строительных работах, когда я приобрел частный дом (но это материал для отдельного сайта).

После длительного занятия системным администрированием постепенно приходит понимание, что же это такое. И хочется поделиться своими мыслями с другими. Страна Админа - сайт о технике и людях и возникающих в результате их взаимодействия вопросах. Вобщем о нелегкой работе системных администраторов.

Чуть не забыл, отдельная тема - "Создание и Поддержка Сайтов". Это для заинтересованных в эффективном представлении информации людей с деньгами. Популярно расписано, что такое WEB сайт, для чего он нужен, на что обратить внимание. Информация подается с точки зрения заказчика, без ненужных технических деталей.