С Новым 2020 годом! Оторвавшим от банковской карты толику малую - отдельное спасибо.

HP и Conteg

Текст:

Шкафы от Hewlett Packard очень хорошие, но по пять рублей. Хороши, но по пять... но очень хороши... хотя и по пять... Ну очень хорошо сделаны... правда по пять... но хороши. А у Conteg по три, но так себе, но по три. Но хлипкие такие... зато по три... хотя совсем никакие... поэтому по три. То есть по пять, но хорошие, но по пять, но очень хорошие. А эти по три, но хлипкие, но по три. Вот и выбирай, по пять хорошие, либо по три но плохие, понятно?. Не все, но понятно, но не все. Но все таки понятно... хотя и не все, да? Но уже почти сообразил. Хотя не все сообразил, но сообразил. Хотя не все. Это придумал Жванецкий, см. Я видел раков.